Subasta 976, Lote # 135
RELOJ BVLGARI MOONPHASE EN ORO AMARILLO DE 18K REF. BB 38 GL MP
Movimiento: automático. Calibre: 220 TEET Serie: L 079 Caja: circular de 37 mm en oro amarillo de 18K. Cristal (manchado). Carátula: plateada con índices de número arábigo y barras. Funciones: fechador, segundos y fase lunar. Pulso: correa de piel color negro (muestra uso) con hebilla en oro amarillo de 18K. Accesorios: correa extra color azul (no original) con hebilla en metal dorado y estuche.